Пятница, 03.05.2024, 22:21 Приветствую Вас Гость

...

Мини-чат
Друзья сайта
Всё для Left 4 Dead and Team Fortress2
aSk - Новый ТОП-сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный раздел » Отзывы и предложения » Что ждет сайт? помойка! (обязательно к прочтению всех! ибо мы сами это создаем!)
Что ждет сайт? помойка!
ЛенинДата: Четверг, 10.09.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вульв! В первую очередь идет к тебе претензия, ИБО ты КЛАН ЛИДЕР, Админ-главный, имееш права лазить в ПУ и редактить страници (про админов других я молчу)!

ТАк ВОТ!!! В связи с работой и учебоя я стал реже появлятся на сайте! Но тут я зашел, полазил по нему и что я вижу???!!!!

1. Форум весь запутался в ветках! темы создаются где попало!! Некоторый ваще одни и теже(токо разными словами написаны)

2. тут заглянул в состав клана и О БОЖЕ! что я увидел? Я чуть со стула не упал!!!! Я не шучу!
Конечно классно придумали с картинками из стима, но почему они в разных статусах и черт знает с какими никами!!! Например у сэма или У тебя!!! да и меня в конце концов (если я еще числюсь в клане!)

Во-первых надо сделать у всех приставку тега и НОРМАЛЬНЫЙ никнейм! во-вторых у ВСЕХ должен быть один статус! А в-третьих надо сделать картинки - ссылками на профиль (чтобы все могли с легкостью найти соклана и добавить в друзья)!!! В-четвертых. Почему вы обделили академиков? Они что, иные? Им нельзя такие картинки? Или как???? Вобщем это ОЧЕНЬ некрасиво смотрится!!!

Следущее!
Это главная страница! Новости делаются как попало! Кто как хочет! ЛЮбыми словами! цитирую: "жми не ссы!" - это как понимать???

Картинки все по-разному: какая слева, какая по-центру! Какой ваще нету! Я за это ваще даю бан на определенное время и удаляю новость!

Идем дальше:

Миничат! В нем стоит мало символов! Надо как минимум увеличить до 500 символов! Ибо уже каторый раз приходится писать в 2 сообщения!

Информер форума: Он очень УЖАСТЕН!!! мало того, что он опаздывает на 30-90минут (ну это баг укоза)! так он еще не все свежие темы показывает!!! А это уже проблема КОДА и в частности сайта!

Категории раздела! Ну раз меню все одного стиля! так надо и категории сделать такимиже!!! Притом их трудно найти!

Картинки с сылками Уже, как минимум, страниц 50 этого сайта нарушили каркас из-за закидываемых картинок! Вульф! во-первых: поставь ограничение, которое удовлетворяет ширину этого сайта!!! Во-вторых: надо в коде писать размеры! (если картинки идут ссылками)

Ну и наконец затронем игру л4д)))
Вот честно скажите! вы хоть раз играли вместе? А кв хоть ОДНО провели??? Вот и ответ!!! В пустую тратится место в форуме!! некоторые ветки ваще пустые!!! Уж определитесь с этой игрой наконец!

Надеюсь никого не обидел! Просто вижу, что вижу! Я на это смотреть немогу! Ибо я знаю правила на крупных сайтах и хочу чтоб этот ПРЕКРАСНЫЙ ресурс тоже выглядел хорошо!

 
JoeДата: Четверг, 10.09.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
За 10 Сообщений За 30 Сообщений За 60 Сообщений За 90 Сообщений
Ленин,честно скажу Спасибо за этот пост.Хотел бы чтобы все вчитались в него...

Добавлено (10.09.2009, 14:48)
---------------------------------------------
а на счет л4д,пусть будет,т.к. мы с вульфом,Дезертиром помню неделю не вылазили из него) а на счет КВ по л4д ну вот кроме Смайлика ниче не поставлю biggrin )

 
ЛенинДата: Четверг, 10.09.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Joe, Ну ладно! Оставить его можно, НО пол веток удалить НАДО!!!

Quote (Werewolf)
И да, эти штуки показывают ТЕКУЩИЙ статус человека и его ТЕКУЩИЙ ник.

ну ладно! извеняюсь за это, НО ссылки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Кстати! Еще один парадокс!!! ЗАЧЕМ назначать модера в отдельный раздел если ОН МОДЕР ВСЕГО САЙТА!? ПАРОДОКС какойто!!!

Вульв! Я все понимаю! Даже понимаю, что у тя нет времени на это! Но у тебя есть верные друзься! (например Я! знакомы мы давно!) которые могут помоч и обьяснить!!!

Я советую этой темой озадачится СИЮ МИНУТУ!!! Особенно про ФОРУМ и про ПРАВИЛА ИБО я знаю КУЧУ сайтов, которые на этом погорели!

Если этом не занятся сейчас, то это уже не исправиш!!! НИКОГДА!!!

Еще раз повторю!! ХОЧЕШ - помогу! НЕ хочеш - нуу... на нет и суда нет!!!

Просто я даю не с воздуха совет! А по личному опыту и по опыту сайтов, которые я видел(как и из-за чего они горели)

 
Cr0SSДата: Четверг, 10.09.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





напишу я :

насчёт л4д :

зачем нам ветка клана по л4д если там играют просто для интереса, а на форуме много разделов насчёт л4д.

Я думаю надо сделать так:

создать раздел(1 - один, адин, адын) и назвать его " Игры в которые мы играем" или что-то такое, и там сделать тему "Left 4 Dead" и сделать её типо важной темой, чтоб она была всегда сверху=))) вот и всё1.

Насчёт другого - я поддерживаю Ленина , т.к. если клан и сайт станут мегокрутыми, и станет огромная посещаемость, то будет очень тяжело следить за форумом с таким количеством разделов( или просто назначить много модеров)

 
ЛенинДата: Четверг, 10.09.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Cr0SS)
Насчёт другого - я поддерживаю Ленина , т.к. если клан и сайт станут мегокрутыми, и станет огромная посещаемость, то будет очень тяжело следить за форумом с таким количеством разделов( или просто назначить много модеров)

проблема не в количестве разделов, а в их никчемности и повторяемоти! С л4д - да! лутше сделать как ты сказал!

ЛИЧНО Я поменялбы всю структуру форума и убрал лишние разделы! тогдабы было более удобно и читабельно! И небыло заморочек с поиском!

 
Hool1GanДата: Четверг, 10.09.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
За 10 Сообщений За 30 Сообщений За 60 Сообщений За 90 Сообщений За 120 Сообщений За 150 Сообщений За 180 Сообщений За 210 Сообщений За 250 Сообщений За 290 Сообщений
Ленин, Ну и какие разделы ты хочешь убрать?



"I am ze Übermensch!".
Сразись со мной! "http://ub3rmensch.mybrute.com"
 
ЛенинДата: Пятница, 11.09.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну поехали!:
1. Новости игр убрать!
2. В разделе л4д убрать: "Приколы", "Обновления Left 4 Dead", "Пожелания по укреплению и улучшению клана"! Остальные разделы оставить можно!

Поехали к тф2

1. ""Весёлые" баги" и "Фишки и трюки" это одно и тоже! И не надо спорить!!! Надо свести в одну ветвь!

2. Сделать ветку СЫГРАНЫХ кв!!! А ветку "Clan Wars" Удалить НАХ, ибо там ниодной заявки небыло (хотя вы уже кучу кв сыграли)

3. В ветке сыгранные кв писать ВСЕ кв, которые вы сыграли! в разных темах от одного человека!!! Что там пишется я выше уже говорил! Должна быть ПОДРОБНАЯ инфа! (кто не поймет могу объяснить в симе подробнее для чего) этоже все для васже! для улутшения игры!

4. Разбросать темы по полочкам! ИБО все хер знает где находится! одним словом - КАША!

Ну и сделать правильное расположение веток!

- Фишки и трюки
- Новое в клане
- Тактика ведения боя
- Внутриклановые обсуждения
- сыграные кв
- Заявки на вступление
- Заявки на вступление в академию
- Пожелания по укреплению и улучшению клана

Затем

1. Обновление сайта переименовать в НОВОСТИ сайта
2. сделать "раздел другие игры" и там уже писать про все остальные игры!

Ах да!!! чуть не забыл! Это ПРАВИЛА САЙТА!!! это ОЧЕНЬ важно!

Все это реализовать очень просто и за 1 день!!! просто я, как посмотрю, наплевать нет времени ))))

Вульв я могу это все сделать, ты токо развежи мне руки! Я не настаиваю, просто хочу вам помоч!

 
SaMДата: Пятница, 11.09.2009, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну я в принципе за..только админка у двух человек всего...у вульфа и сфинкса
 
ЛенинДата: Пятница, 11.09.2009, 11:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (SaM)
ну я в принципе за..только админка у двух человек всего...у вульфа и сфинкса

я про что иговорил! У мя она тоже когдато была, но меня связал вульф и выкинул)))) Так что на данный момент это все должен сделать он! (ибо мне не доверяют)
 
Hool1GanДата: Пятница, 11.09.2009, 11:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
За 10 Сообщений За 30 Сообщений За 60 Сообщений За 90 Сообщений За 120 Сообщений За 150 Сообщений За 180 Сообщений За 210 Сообщений За 250 Сообщений За 290 Сообщений
Повторяю уже незнаю какой раз.
Сыгранные кв уже есть тема.

Quote (Ленин)
В разделе л4д убрать: "Приколы", "Обновления Left 4 Dead", "Пожелания по укреплению и улучшению клана"! Остальные разделы оставить можно!

Думаю стоит вообще раздел л4д убрать. Он нафиг не нужен.
Quote (Ленин)
""Весёлые" баги" и "Фишки и трюки" это одно и тоже! И не надо спорить!!! Надо свести в одну ветвь!

Ну это какбэ разное.




"I am ze Übermensch!".
Сразись со мной! "http://ub3rmensch.mybrute.com"
 
ЛенинДата: Пятница, 11.09.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Hool1Gan)
Ну это какбэ разное.

НУ КАКБЭ Я СКАЗАЛ, ЧТО НЕ СПОРЬТЕ!буквы разные, смысл тотже!
Я имею ввиду, что эти темы мона совместить!
Quote (Hool1Gan)
Сыгранные кв уже есть тема.

пальцем ткни. тоесть ссыль дай!!!
 
Hool1GanДата: Пятница, 11.09.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
За 10 Сообщений За 30 Сообщений За 60 Сообщений За 90 Сообщений За 120 Сообщений За 150 Сообщений За 180 Сообщений За 210 Сообщений За 250 Сообщений За 290 Сообщений
Ленин, Пожалуйста. ТЫК



"I am ze Übermensch!".
Сразись со мной! "http://ub3rmensch.mybrute.com"
 
ЛенинДата: Пятница, 11.09.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Hool1Gan)
Ленин, Пожалуйста. ТЫК

ааа.... ну это ни дело!!! Вы меня ваще не поняли!!! Я говорил не про тему а про ВЕТКУ! каждая битва - своя тема со всеми данными! Это вам и поможет решить все недочеты! выже сами хотите учитывать ошибки, а сами глаза закрываете! надо счет, карта, кто кем играл! и токо тогда УЖЕ ИОЖНО УЧИТЫВАТЬ ОШИБКИ!

А эта тема (присти меня пожалуста) - ниочем!

 
SaMДата: Пятница, 11.09.2009, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну так дай ему....ну дай!))

мы согласны за такой порядок happy

 
ЛенинДата: Пятница, 11.09.2009, 12:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Werewolf, я уже все постами выше сказал!!! я наводил порядок на многих сайтах и могу "подмести" тут)))))

Такчто решай!!! У меня идей по развитию много! Но начнем с АЗОВ!

п.с. Сеня выходной! такчто могу прям сеня начать!

И кстати: на некоторые форумы советую поставить ограничения для гостей! всетаки это клановский сайт, а не для пабл пользования)

 
Форум » Главный раздел » Отзывы и предложения » Что ждет сайт? помойка! (обязательно к прочтению всех! ибо мы сами это создаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наша кнопка
Клан ВН
Мини-профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:


Обновления форума
Тема: Любимые игры
Форум: Другие игры
Ответов:[ 44 ]

Тема: забор для дачи металлический штакетник
Форум: Отзывы и предложения
Ответов:[ 0 ]

Тема: EdwardGymn
Форум: Новости сайта
Ответов:[ 0 ]

Тема: Новые фильмы в отличном качестве и нахаляву
Форум: Новости сайта
Ответов:[ 0 ]

Тема: Manuelmr
Форум: Новости сайта
Ответов:[ 0 ]

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz